bosch_1600a025gd
bosch_1600a025gd
bosch_1600a025gd
bosch_1600a025gd
BOSCH GMA 55 chargeur pour visseuse pour cloisons sèches + embout de vissage PH2 145mm - 1600A025GD
  • Livraison depuis la Belgique
Portée de la livraison
  • Chargeur de vis à bande pour visseuse plaquiste
Description du produit
  • Accessoires systèmes GMA 55 (Chargeur de vis à bande pour visseuse plaquiste)
  • Design ouvert pour un nettoyage rapide et une plus longue durée de vie
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Pour modèle: GTB; GSR
  • Longueur de vis min.: 25 mm
  • Longueur de vis max.: 55 mm
  • Diamètre de vis max.: 5 mm
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: BOSCH
  • EAN: 4059952593364
  • Numéro d'article du fournisseur: BOSCH 1600A025GD
Pour modèle
GTB; GSR
Longueur de vis min.
25 mm
Longueur de vis max.
55 mm
Diamètre de vis max.
5 mm
Longueur de la vis, min.
25 mm
Longueur de la vis, max.
55 mm
Diamètre de la vis, max.
5 mm
Longueur de la vis
25 - 55 mm
Diamètre de la tête de vis, max.
9,5 mm